Cocktail Du Milieu Des Siècles

Lot De 6 Steuben Cristal Teardrop Stem Cocktail Lunettes # 7826 Mi-siècle Moderne

Lot De 6 Steuben Cristal Teardrop Stem Cocktail Lunettes # 7826 Mi-siècle Moderne    Lot De 6 Steuben Cristal Teardrop Stem Cocktail Lunettes # 7826 Mi-siècle Moderne
Très bon état: légère usure cosmétique, comme prévu avec l'âge et l'utilisation, comme l'usure du plateau en bas, y compris éraflure la lumière, et d'autres vêtements de lumière. Un verre a quelques petits fleabites autour de la jante, aucun autre dommage. S'il vous plaît voir des photos détaillées ci-dessous pour connaître l'état de l'élément ... L'élément " ensemble de 6 cristal Steuben teardrop tige cocktail lunettes # 7826 au milieu du siècle moderne " est en vente depuis vendredi, novembre 29, 2019. Cet article est dans la catégorie " poterie & verre de verre de \ verrerie \ verre contemporain \ cristal ". Le vendeur est " goldenestategoods " et se trouve à Santa Barbara, en Californie. Cet article peut être expédié aux États-Unis, Canada, Royaume-Uni, danemark, roumanie, slovaquie, Bulgarie, République tchèque, Finlande, Hongrie, lettonie, lituanie, malte, estonie, l'Australie, la Grèce, le Portugal, chypre, slovénie, Japon, Chine , suede, corée du sud, indonésie, taiwan, afrique du sud, Thaïlande, Belgique, France, Hong Kong, Irlande, Pays-Bas, Pologne, espagne, Italie, Allemagne, Autriche, bahamas, israël, Mexique, nouvelle-Zélande, Philippines, Singapour, la Suisse , norvège, saudi arabia, ukraine, emirats arabes unis, qatar, koweït, bahrain, croatie, malaisie, Chili, Colombie, Costa Rica, panama, trinidad et tobago, guatemala, honduras, jamaïque, Antigue et Barbude, aruba, BELIZE, dominica , Grenada, Saint-Christophe-et-Niévès, Sainte-Lucie, montserrat, îles turques et caïques, barbade, bangladesh, bermudes, brunei darussalam, bolivie, egypte, Guyane française, guernesey, gibraltar, Guadeloupe, islande, jersey, jordan, cambodge, îles caïmans , liechtenstein, sri lanka, Luxembourg, Monaco, macao, marti nique, maldives, nicaragua, oman, pakistan, paraguay, réunion, uruguay.

  1. type d'objet: lunettes <\/ li>
  2. marque: Steuben <\/ li> modèle
  3. : teardrop <\/ li>
  4. NPP: 7826 <\/ li>
  5. couleur: clair <\/ li>
  6. original / reproduction: original <\/ li> type de verre
  7. : crystal <\/ li>
  8. style: moderne au milieu du siècle <\/ li> <\/ Ul>